На фото видно сильно разбитую легковушку и фуру в кювете. Как пишет телеграм-канал «Слуцкая телега», три человека погибли.

Клас
0
Панылы сорам
0
Ха-ха
0
Ого
1
Сумна
3
Абуральна
0